Печать

Всероссийская выставка

2 ноября 2014 г. г. Новокузнецк

 

эксперт Прозоров Д., Россия

По каталогу 42 собаки

 

Той пудели

Черный окрас

Суки

Класс юниоров

OSMANTHUS RENDIR вл. Колесова А. – ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS юниоров – 2, R.BIS

Класс промежуточный

BEAUTIFUL LYUSMA BLACK NIGHT вл. Московченко Т. – КЧК

Класс открытый

SMART CONNECTION SANTANA вл. Нагуч Е. – КЧК

Класс победителей

IRAY HEAVEN SENT вл. Прадедова Н. - ПК, ЛС


Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

ЧЕРИШ ДИАМОНД ИЗИИ РИДЕР вл. Пыхтина А. – хорошо

Суки

Класс юниоров

ИНФАНТА МАРГАРИТА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ вл. Лимонова Л. – отлично б/м

Класс промежуточный

ОЛИМП АППЕРКОТ О’КЭЙ вл. Алешкевич О. - ПК, ЛК, ЛПП, 4-е место в той-пуделях


Коричневый окрас

Кобели

Класс победителей

ПОКЕР вл. Мусатова Т. – ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в той-пуделях


Абрикосовый окрас

Суки

Класс промежуточный

MOYA IZBRANNITSA NEGNIY ANGEL вл. Конева Е. – ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях


Красный окрас

Суки

Класс юниоров

ПЭППИ С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Чечеткин Д. – отлично б/м


Карликовые пудели

Черный окрас

Кобели

Класс юниоров

ОЛИМП АППЕРКОТ ДИЛАЙТ вл. Алешкевич О. – ЮПК

Класс чемпионов НКП

IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS - 1

Суки

Класс юниоров

МЭДЖИК МИСТЕРИ МАЙ БЛЭК МЕЛИАН вл. Филоненко-Чоповская А. – ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 4

Класс промежуточный

ОЛИМП АППЕРКОТ КАЛИНА вл. Токарева О. – ПК, ЛС


Белый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ОЛИМП АППЕРКОТ ФЕЛЛИНИ вл. Алешкевич О. – ПК, ЛК, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях

Класс открытый

ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЦИЦЕРОН вл. Боткина Е. – КЧК

Суки

Класс промежуточный

ХАРЛЕТТА С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Зайцева Г. – очень хорошо


Коричневый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ZHGUCHIY PERCHIK вл. Наркевич Е. – ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс бэби

ДЕМЕТРА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ вл. Конева Е. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 1


Серый окрас

Кобели

Класс юниоров

СОНГ ЛЕЛЕО ИЗЮМ вл. Матвеева и Прудеева – очень хорошо

Суки

Класс бэби

ГЕМИОЛА СОНГ ЛЕЛЕО С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Матвеева Е. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 3

Класс победителей

ТАЙНА ЧИФФЫ С ГОРЫ ЛЮБВИ вл. Занадворнова К. – отлично б/м


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров

ЦЕЗАРЬ ВЛАСТЕЛИН РИНГА вл. Мусатова Т. – ЮПК, ЛЮ

Класс чемпионов

TOK SHOW JACKPOT вл. Токарева О. – ПК, ЛК

Суки

Класс промежуточный

ХЭППИ ХИЛАРИ вл. Гортман Е. - отлично б/м

Класс ветеранов

SVIFTI FANNI SPRIN вл. Токарева О. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, 2-е место в карликовых пуделях, BIS ветеранов - 1


Красный окрас

Кобели

Класс юниоров

МЭДЖИК МИСТЕРИ ПРОСПЕРЕ ПАТРОНУС вл. Филоненко-Чоповская А. – ЮПК, ЛЮ

Суки

Класс промежуточный

KENYAN SUN вл. Струк Е. - ПК, ЛС, ЛПП


Малые пудели

Черный окрас

Суки

Класс щенков

СОНГ ЛЕЛЕО ЙОТТА вл. Матвеева Е. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс чемпионов НКП

TSAREVICH ELISEY вл. Мусатова Т. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 4


Большие пудели

Черный окрас

Кобели

Класс бэби

СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС НЕЙМАН ДЖУНИОР вл. Шеина Н. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 2

Класс промежуточный

ЧИНШОУ МАРСЕЛЬ вл. Нагуч Е. – ПК, ЛК

Суки

Класс юниоров

БЛИСС ТРАЙН ЧАТТИ ЛИЗ вл. Еремеева Н. – 2-е отлично, ЮСС

ЭМЕРЭЙ НОРД ФОРЕСТ ЦУНАМИ вл. Иваничкина и Лыкова – ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в больших пуделях, BIS юниоров - 3


Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

СМАРТ КОННЕКШН ФАБУЛОС ФЕЙК вл. Кнорре и Корзюкова – ЮПК

Класс чемпионов НКП

НОРД ФОРЕСТ АЛМОНД БЛОССОМ вл. Лыкова И. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 3

Суки

Класс юниоров

CANMOY’S WOMAN OF NORD FOREST вл. Лыкова И. – ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров – 1

Класс открытый

SMART CONNECTION HOLLY RACKETEER вл. Кнорре и Симонова – ПК, ЛС


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс победителей

GUCCI GILTI IZ VOLZHSKOY SERENADY вл. Маркелова С. – ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в больших пуделях

Суки

Класс промежуточный

SUVENIR DE LUX LEDI SHARM вл. Михалева и Кузьмина – ПК, ЛС


Лучшая пара выставки – НОРД ФОРЕСТ АЛМОНД БЛОССОМ и CANMOY’S WOMAN OF NORD FOREST вл. Лыкова И.

Лучший питомник выставки - ОЛИМП АППЕРКОТ вл. Михайлова

Лучший бэби выставки - ДЕМЕТРА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ вл. Конева Е.

Лучший щенок выставки - СОНГ ЛЕЛЕО ЙОТТА вл. Матвеева Е.

Лучший юниор выставки - CANMOY’S WOMAN OF NORD FOREST вл. Лыкова И.

Лучший ветеран выставки - SVIFTI FANNI SPRIN вл. Токарева О.

R.BIS - OSMANTHUS RENDIR вл. Колесова А

Best in Show - IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова