Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

23 ноября 2014 г.

г. Казань

 

Эксперт Урошевич М., Сербия

По каталогу 21 собака

 

Той-пудели

Черный окрас

Суки

Класс юниоров

ЧЕРВОНА РУТА ЗАБАВА вл. Курылева – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 1

Класс чемпионов НКП

ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС

 

Белый окрас

Суки

Класс открытый

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ЭТРЕ БЭЛЛЕ вл. Громкова Л. – без оценки

Класс ветеранов

ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALERINA вл. Головко Е. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS ветеранов – 1, BIS - 3

 

Красный окрас

Суки

Класс бэби

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК УРСИНИЯ вл. Кичимасова Ф. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 1

Класс промежуточный

МИСС АФИНА С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ вл. Звягина И. – очень хорошо

Класс открытый

ЧУДЕСНАЯ МАНОН С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ вл. Воронцова Л. - очень хорошо

 

Карликовый пудель

Черный окрас

Суки

Класс победителей

ZABAVNY KOLOKOLCHIK CIARA вл. Насибян К. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, R.BIS

 

Белый окрас

Кобели

Класс чемпионов

ZABAVNY KOLOKOLCHIK GARDEN SANTINERY вл. Шкляев И. – КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях

 

Коричневый окрас

Суки

Класс щенков

ЯРОСЛАВНА ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА ВЛ. Иванова и Коробкова М. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс промежуточный

ЧЕРВОНА РУТА ЖАННА ДАРК вл. Буланова О. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

 

Серый окрас

Суки

Класс щенков

АЛЕКСИЯ вл. Набиуллина Р. – перспективный

 

Малый пудель

Черный окрас

Кобели

Класс щенков

МЕЛЬКОР С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ вл. Кормишина А. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 2

Класс юниоров

ЭКСТРА ЛАЙН АДРЕНАЛИН вл. Хатыпова Р. – очень хорошо

 

Коричневый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ЭНТУЗИАСТ ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА вл. Кормишина А. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS – 1

 

Большой пудель

Черный окрас

Кобели

Класс промежуточный

MONTRAVIA BLACK ICE вл. Аглиева И. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Класс открытый

УГОДНИК ДАМСКИХ СЕРДЕЦ вл. Карповская М. - СС

Суки

Класс юниоров

ЭМЕРЭЙ ЦИАНА РОУЗ вл. Кормишина А. – очень хорошо

Класс промежуточный

EMEREI AMBITIONS QUEEN вл. Кормишина А. – КЧК, ЛС

 

Белый окрас

Кобели

Класс чемпионов

ANADZHING WHITE BOY вл. Каскова А. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 4

Суки

Класс юниоров

КИНГДОМ КСАНТА АМАЗОНКА ЗАДОРНАЯ вл. Бибекина Н. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 2

 

Лучший бэби выставки - ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК УРСИНИЯ вл. Кичимасова Ф.

Лучший щенок выставки - ЯРОСЛАВНА ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА ВЛ. Иванова и Коробкова М.

Лучший юниор выставки - ЧЕРВОНА РУТА ЗАБАВА вл. Курылева

Лучший ветеран выставки - ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALERINA вл. Головко Е.

R.BIS - ZABAVNY KOLOKOLCHIK CIARA вл. Насибян К.

Best in Show - ЭНТУЗИАСТ ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА вл. Кормишина А..