Здесь нашел интересный обзор
13 декабря 2014 г. г.Ярославль
 
Эксперт Баклушин Г., Россия По каталогу 20 собак
 
Той-пудели
 
Черный окрас
 
Кобели
 
Класс промежуточный
 
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЖИВАНШИ вл. Сорокина Л. – КЧК, ЛК
 
Суки
 
Класс юниоров
 
LJUSMO KHARIZMA ALLA вл. Гаврилова А. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 4
 
Класс промежуточный
 
GENTLY BORN SENSATION Трофимова Е. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель
 
выставки, R.BIS
 
Белый окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ЧЕЙЗА БЕЛОЕ ОБЛАЧКО вл. Тотоина О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях
 
Класс открытый
 
СЕВЕРНЫЙ ЛЕВ ЛАПУШКА вл. Корнейчук – КЧК, ЛС
 
Коричневый окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ДЖЕНТЛИ БОРН РАЙДЖЕММА вл. Фомина Ю. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в той-
 
пуделях, BIS юниоров – 2
 
Серый окрас
 
Кобели
 
Класс открытый
 
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЕЛИНОР вл. Меньшикова А. – очень хорошо
 
Абрикосовый окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛАТИКА вл. Трофимова Е. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 3
 
Красный окрас
 
Кобели
 
Класс бэби
 
ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН ЖАН ФЕРРЕ вл. Матафеева Т. – Победитель класса бэби, ЛБ,
 
BIS бэби – 1
 
Класс промежуточный
 
AKRAM DI CAPRI вл. Трофимова Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в той-пуделях
 
Карликовый пудель
 
Серый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПАВАРОТТИ вл. Мурыгина Е. – отлично б/м
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс бэби
 
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЮНИКОРН вл. Чиркова О. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS
 
бэби – 2
 
Красный окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ КОМПЛИМЕНТ вл. Волкова Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший
 
карликовый пудель выставки, BIS юниоров - 1, BIS - 3
 
Малый пудель
 
Черный окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ГЛАВНЫЙ ИГРОК ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Головина Ю. и Панина С. – очень
 
хорошо
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Панина С. – ЮКЧК, ЛЮ
 
Класс открытый
 
MON CHARME DE PERFECTION DU STYLE вл. Аксенова Е. – КЧК
 
Класс чемпионов НКП
 
VIZITNAYA KARTOCHKA OT GOSPOJI PANINOI вл. Панина С. – Победитель класса
 
чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1
 
Абрикосовый окрас
 
Суки
 
Класс щенков
 
МОН ШАРМЕ БЕЛЬ АМИ вл. Аксенова Е. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков
 
– 1
 
Большой пудель
 
Черный окрас
 
Кобели
 
Класс чемпионов
 
ФЕНИМОР ГАСТИНГС вл. Пушкина Н. – отлично б/м
 
Серый окрас
 
Суки
 
Класс чемпионов
 
ДОМТОТЕМ ЮМАНИТЕ вл. Марченко О. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель
 
выставки, BIS - 4
 
Лучшая пара выставки - ГЛАВНЫЙ ИГРОК ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ и ГАРАНТИЯ
 
КАЧЕСТВА ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Панина С.
 
Лучший питомник выставки – ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Панина С.
 
Лучший бэби выставки - ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН ЖАН ФЕРРЕ вл. Матафеева Т.
 
Лучший щенок выставки - МОН ШАРМЕ БЕЛЬ АМИ вл. Аксенова Е.
 
Лучший юниор выставки - ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ КОМПЛИМЕНТ вл. Волкова Е.
 
R.BIS - GENTLY BORN SENSATION Трофимова Е.
 
Best in Show - VIZITNAYA KARTOCHKA OT GOSPOJI PANINOI вл. Панина С.

13 декабря 2014 г. г.Ярославль
Эксперт Баклушин Г., Россия

По каталогу 20 собак


Той-пудели
Черный окрас
Кобели
Класс промежуточный
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЖИВАНШИ вл. Сорокина Л. – КЧК, ЛК
Суки
Класс юниоров
LJUSMO KHARIZMA ALLA вл. Гаврилова А. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 4
Класс промежуточный
GENTLY BORN SENSATION Трофимова Е. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель 
выставки, R.BIS
Белый окрас
Суки
Класс юниоров
ЧЕЙЗА БЕЛОЕ ОБЛАЧКО вл. Тотоина О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях
Класс открытый
СЕВЕРНЫЙ ЛЕВ ЛАПУШКА вл. Корнейчук – КЧК, ЛС
Коричневый окрас
Суки
Класс юниоров
ДЖЕНТЛИ БОРН РАЙДЖЕММА вл. Фомина Ю. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в той-
пуделях, BIS юниоров – 2
Серый окрас
Кобели
Класс открытый
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЕЛИНОР вл. Меньшикова А. – очень хорошо
Абрикосовый окрас
Суки
Класс юниоров
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛАТИКА вл. Трофимова Е. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 3
Красный окрас
Кобели
Класс бэби
ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН ЖАН ФЕРРЕ вл. Матафеева Т. – Победитель класса бэби, ЛБ, 
BIS бэби – 1
Класс промежуточный
AKRAM DI CAPRI вл. Трофимова Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в той-пуделях
Карликовый пудель
Серый окрас
Кобели
Класс юниоров
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПАВАРОТТИ вл. Мурыгина Е. – отлично б/м
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс бэби
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЮНИКОРН вл. Чиркова О. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS
бэби – 2
Красный окрас
Кобели
Класс юниоров
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ КОМПЛИМЕНТ вл. Волкова Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший 
карликовый пудель выставки, BIS юниоров - 1, BIS - 3
Малый пудель
Черный окрас
Кобели
Класс юниоров
ГЛАВНЫЙ ИГРОК ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Головина Ю. и Панина С. – очень 
хорошо
Суки
Класс юниоров
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Панина С. – ЮКЧК, ЛЮ
Класс открытый
MON CHARME DE PERFECTION DU STYLE вл. Аксенова Е. – КЧК
Класс чемпионов НКП
VIZITNAYA KARTOCHKA OT GOSPOJI PANINOI вл. Панина С. – Победитель класса 
чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1
Абрикосовый окрас
Суки
Класс щенков
МОН ШАРМЕ БЕЛЬ АМИ вл. Аксенова Е. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков 
– 1
Большой пудель
Черный окрас
Кобели
Класс чемпионов
ФЕНИМОР ГАСТИНГС вл. Пушкина Н. – отлично б/м
Серый окрас
Суки
Класс чемпионов
ДОМТОТЕМ ЮМАНИТЕ вл. Марченко О. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель 
выставки, BIS - 4
Лучшая пара выставки - ГЛАВНЫЙ ИГРОК ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ и ГАРАНТИЯ 
КАЧЕСТВА ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Панина С.
Лучший питомник выставки – ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Панина С.
Лучший бэби выставки - ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН ЖАН ФЕРРЕ вл. Матафеева Т.
Лучший щенок выставки - МОН ШАРМЕ БЕЛЬ АМИ вл. Аксенова Е.
Лучший юниор выставки - ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ КОМПЛИМЕНТ вл. Волкова Е.
R.BIS - GENTLY BORN SENSATION Трофимова Е.
Best in Show - VIZITNAYA KARTOCHKA OT GOSPOJI PANINOI вл. Панина С.