Шаблоны Joomla 3 тут
28 июня 2014 г. г. Уфа
 
Эксперт Кизина Л., Россия По каталогу 38 собак
 
Той-пудели
 
Черный окрас
 
Суки
 
Класс открытый
 
САЛИНА ВЭСТЭН ФЕН ШУЙ вл. Батяйкина и Смирнова – КЧК
 
Класс чемпионов НКП
 
ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е. – Победитель класса
 
чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS
 
Белый окрас
 
Суки
 
Класс ветеранов
 
ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALERINA вл. Головко Е. – Победитель класса ветеранов, ЛВ,
 
ЛПП, 2-е место в той-пуделях, BIS ветеранов – 2
 
Серый окрас
 
Суки
 
Класс щенков
 
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПРИТТИ-БЕТТИ вл. Февралева-Баюшева Л. – Победитель класса
 
щенков, ЛЩ, BIS щенков – 1
 
Абрикосовый окрас
 
Суки
 
Класс открытый
 
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН АЛЕКСА вл. Мичурина Т. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях
 
Карликовый пудель
 
Черный окрас
 
Кобели
 
Класс открытый
 
САЛИНА ВЭСТЭН ФОРС МАЖОР вл. Яровая Л. – СС
 
Класс чемпионов
 
ОРИЕНТ МЭДЖИК ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Филоненко-Чоповская и
 
Галлямова – КЧК, ЛК
 
ARCHI BLACK DIAMOND S IZJUMINKOI JULIANY вл. Садкова О. – отлично, 2-е место
 
Суки
 
Класс бэби
 
ZABAVNY KOLOKOLCHIK SOLEMDAL’ вл. Головко Е. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS
 
бэби - 1
 
Класс юниоров
 
СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ ДОМИНИКАНА вл. Гусева И. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3
 
Класс промежуточный
 
ZABAVNY KOLOKOLCHIK CIARA вл. Насибян К. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в
 
карликовых пуделях
 
Класс победителей
 
SHAMAHANSKAYA TSARITSA IZ KAZANSKOGO HANSTVA вл. Гусева И. – СС
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс промежуточный
 
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ОСВАЛЬД вл. Ташматова Г. – КЧК, ЛК
 
Суки
 
Класс бэби
 
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ЗОЛОТАЯ вл. Мичурина Т. – Победитель класса бэби, ЛБ
 
Класс юниоров
 
ЯХОНТОВАЯ КАМЕЯ вл. Алфимова Е. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 4
 
Класс промежуточный
 
ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА вл. Панфилова Л. – СС
 
Класс открытый
 
NOVYI BIBILOT MISCHEL вл. Алфимова и Щербак - КЧК, ЛC, ЛПП, Лучший карликовый
 
пудель выставки, BIS - 3
 
Класс победителей
 
DELISS SERPANTIN MARTINIKA вл. Рождественская – CC
 
Класс чемпионов НКП
 
ORANGE KINDOM ANAIS-ANAIS вл. Батяйкина и Смирнова – Победитель класса
 
чемпионов НКП
 
Красный окрас
 
Кобели
 
Класс чемпионов
 
VIDZHENT вл. Гусева Л. – КЧК, ЛК
 
Класс ветеранов
 
DELISS SERPANTIN OLD BLUES вл. Алфимова Е. – Победитель класса ветеранов, ЛВ,
 
ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях, BIS ветеранов - 1
 
Суки
 
Класс бэби
 
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ДАНКА вл. Мичурина Т. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 3
 
Класс юниоров
 
САЛИНА ВЭСТЭН ЮНИКА вл. Дунюшкина и Смирнова - ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1
 
Малый пудель
 
Черный окрас
 
Кобели
 
Класс чемпионов НКП
 
ALKVALON SARDANAPAL вл. Шачкова Н. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК,
 
ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1
 
Суки
 
Класс промежуточный
 
ЕСЕНИЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Мичурина Т. – очень хорошо
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс победителей
 
TRIUMPH IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Вербий Т. и Галлямова Е. – КЧК, ЛК
 
Суки
 
Класс чемпионов НКП
 
ZAGADOCHNAYA LADY IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – 2-е отлично
 
ZOLOTAYA OSEN IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – 3-е отлично
 
TIFFANY IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Эренбург В. и Галлямова Е. - Победитель
 
класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях
 
IZBRANNITSA IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Эренбург В. и Галлямова Е. – 4-е отлично
 
Класс ветеранов
 
GOSPOZHA OSEN IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – Победитель класса
 
ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов – 4
 
Красный окрас
 
Кобели
 
Класс щенков
 
ЯНТАРНЫЙ АМУЛЕТ ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Басова Ю. и Галлямова Е. -
 
Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2
 
Класс юниоров
 
САЛИНА ВЭСТЭН ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ вл. Хазимова – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в малых
 
пуделях, BIS юниоров – 2
 
Большой пудель
 
Белый окрас
 
Суки
 
Класс промежуточный
 
НАСЛЕДНИЦА ПРЕСТОЛА ИЗ ДОМА ДЮВАЛЬ вл. Винокурова В. - КЧК, ЛС, ЛПП,
 
Лучший большой пудель выставки, BIS - 4
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ЖЕРОМ ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ вл. Садыкова О. – очень хорошо
 
Лучший бэби выставки - ZABAVNY KOLOKOLCHIK SOLEMDAL’ вл. Головко Е.
 
Лучший щенок выставки - ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПРИТТИ-БЕТТИ вл. Февралева-
 
Баюшева Л.
 
Лучший юниор выставки - САЛИНА ВЭСТЭН ЮНИКА вл. Дунюшкина и Смирнова
 
Лучший ветеран выставки - DELISS SERPANTIN OLD BLUES вл. Алфимова Е.
 
R.BIS - ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е.
 
Best in Show - ALKVALON SARDANAPAL вл. Шачкова Н.

28 июня 2014 г. г. Уфа
Эксперт Кизина Л., Россия

По каталогу 38 собак


Той-пудели
Черный окрас
Суки
Класс открытый
САЛИНА ВЭСТЭН ФЕН ШУЙ вл. Батяйкина и Смирнова – КЧК
Класс чемпионов НКП
ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е. – Победитель класса 
чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS
Белый окрас
Суки
Класс ветеранов
ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALERINA вл. Головко Е. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, 
ЛПП, 2-е место в той-пуделях, BIS ветеранов – 2
Серый окрас
Суки
Класс щенков
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПРИТТИ-БЕТТИ вл. Февралева-Баюшева Л. – Победитель класса 
щенков, ЛЩ, BIS щенков – 1
Абрикосовый окрас
Суки
Класс открытый
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН АЛЕКСА вл. Мичурина Т. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях
Карликовый пудель
Черный окрас
Кобели
Класс открытый
САЛИНА ВЭСТЭН ФОРС МАЖОР вл. Яровая Л. – СС
Класс чемпионов
ОРИЕНТ МЭДЖИК ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Филоненко-Чоповская и 
Галлямова – КЧК, ЛК
ARCHI BLACK DIAMOND S IZJUMINKOI JULIANY вл. Садкова О. – отлично, 2-е место
Суки
Класс бэби
ZABAVNY KOLOKOLCHIK SOLEMDAL’ вл. Головко Е. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS
бэби - 1
Класс юниоров
СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ ДОМИНИКАНА вл. Гусева И. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3
Класс промежуточный
ZABAVNY KOLOKOLCHIK CIARA вл. Насибян К. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в 
карликовых пуделях
Класс победителей
SHAMAHANSKAYA TSARITSA IZ KAZANSKOGO HANSTVA вл. Гусева И. – СС
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс промежуточный
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ОСВАЛЬД вл. Ташматова Г. – КЧК, ЛК
Суки
Класс бэби
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ЗОЛОТАЯ вл. Мичурина Т. – Победитель класса бэби, ЛБ
Класс юниоров
ЯХОНТОВАЯ КАМЕЯ вл. Алфимова Е. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 4
Класс промежуточный
ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА вл. Панфилова Л. – СС
Класс открытый
NOVYI BIBILOT MISCHEL вл. Алфимова и Щербак - КЧК, ЛC, ЛПП, Лучший карликовый 
пудель выставки, BIS - 3
Класс победителей
DELISS SERPANTIN MARTINIKA вл. Рождественская – CC
Класс чемпионов НКП
ORANGE KINDOM ANAIS-ANAIS вл. Батяйкина и Смирнова – Победитель класса 
чемпионов НКП
Красный окрас
Кобели
Класс чемпионов
VIDZHENT вл. Гусева Л. – КЧК, ЛК
Класс ветеранов
DELISS SERPANTIN OLD BLUES вл. Алфимова Е. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, 
ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях, BIS ветеранов - 1
Суки
Класс бэби
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ДАНКА вл. Мичурина Т. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 3
Класс юниоров
САЛИНА ВЭСТЭН ЮНИКА вл. Дунюшкина и Смирнова - ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1
Малый пудель
Черный окрас
Кобели
Класс чемпионов НКП
ALKVALON SARDANAPAL вл. Шачкова Н. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, 
ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1
Суки
Класс промежуточный
ЕСЕНИЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Мичурина Т. – очень хорошо
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс победителей
TRIUMPH IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Вербий Т. и Галлямова Е. – КЧК, ЛК
Суки
Класс чемпионов НКП
ZAGADOCHNAYA LADY IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – 2-е отлично
ZOLOTAYA OSEN IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – 3-е отлично
TIFFANY IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Эренбург В. и Галлямова Е. - Победитель 
класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях
IZBRANNITSA IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Эренбург В. и Галлямова Е. – 4-е отлично
Класс ветеранов
GOSPOZHA OSEN IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – Победитель класса 
ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов – 4
Красный окрас
Кобели
Класс щенков
ЯНТАРНЫЙ АМУЛЕТ ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Басова Ю. и Галлямова Е. - 
Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2
Класс юниоров
САЛИНА ВЭСТЭН ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ вл. Хазимова – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в малых 
пуделях, BIS юниоров – 2
Большой пудель
Белый окрас
Суки
Класс промежуточный
НАСЛЕДНИЦА ПРЕСТОЛА ИЗ ДОМА ДЮВАЛЬ вл. Винокурова В. - КЧК, ЛС, ЛПП, 
Лучший большой пудель выставки, BIS - 4
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс юниоров
ЖЕРОМ ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ вл. Садыкова О. – очень хорошо
Лучший бэби выставки - ZABAVNY KOLOKOLCHIK SOLEMDAL’ вл. Головко Е.
Лучший щенок выставки - ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПРИТТИ-БЕТТИ вл. Февралева-
Баюшева Л.
Лучший юниор выставки - САЛИНА ВЭСТЭН ЮНИКА вл. Дунюшкина и Смирнова
Лучший ветеран выставки - DELISS SERPANTIN OLD BLUES вл. Алфимова Е.
R.BIS - ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е.
Best in Show - ALKVALON SARDANAPAL вл. Шачкова Н.