http://nachodki.ru/
25 октября 2014 г. г.Подольск
 
Соловьева И., Россия По каталогу 23 собаки
 
Той-пудели
 
Белый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
УЛАР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Сотская М. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3
 
Суки
 
Класс щенков
 
ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ Ю ФО МИ вл. Ванявина – Победитель класса щенков, ЛЩ
 
Класс промежуточный
 
TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSYA BELAYASTAYA вл. Игнашева А. и Сотская М. –
 
КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS
 
Класс открытый
 
МОЯ ОТРАДА АЛЕКСИЯ вл. Косинова И. – CC
 
Серый окрас
 
Суки
 
Класс бэби
 
ДЖЕНТЛИ БОРН УМЭКО вл. Наумочкина – Победитель класса бэби, ЛБ
 
Класс открытый
 
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОРЕЛЕЯ вл. Наумочкина В. – КЧК
 
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛЯ ФЛЕР вл. Боронина – 2-е отлично
 
Класс чемпионов НКП
 
GRAFIKA ELLANZ FREE STYLE вл. Илева - Победитель класса чемпионов НКП, ЛС,
 
ЛПП, 3-е место в той-пуделях
 
Абрикосовый окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ОЧАРОВАНИЕ ХЛОЯ СПАЙС ГЕРЛ вл. Зимина И. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-
 
пуделях, BIS юниоров - 5
 
Красный окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ЛЕРУЖ ФЕЕРИК УНИК ПЕРСОН вл. Зайцева, Брандт – ЮКЧК, ЛЮ
 
Класс промежуточный
 
MY DARLING NEGNIY ANGEL вл. Резникова – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях
 
Суки
 
Класс промежуточный
 
ЗОЛОТАЯ БРААЛЬ ФИНО ДЭЛЬ ДИА вл. Ковальчук Л. – КЧК, ЛС
 
Карликовый пудель
 
Черный окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место
 
в карликовых пуделях, BIS юниоров - 1
 
Белый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
СЛАВЯНСКИЙ УЗОР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Мишина М. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший
 
карликовый пудель выставки, BIS юниоров – 2, BIS - 1
 
Суки
 
Класс бэби
 
РАВИССАНТ БОНА МЕНТЕ вл. Богомолова – Победитель класса бэби, ЛБ
 
Коричневый окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
САЛИНА ВЭСТЭН ВИКТОРИ ОТ КУТЮР вл. Смирнова и Подвысоцкая – ЮКЧК, ЛЮ,
 
ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях, BIS юниоров – 4
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ОЧАРОВАНИЕ ХАВЬЕР ХАНИ ГОЛД вл. Зимина – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в
 
карликовых пуделях
 
Большой пудель
 
Черный окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
МОРОШКА’C ФИЕСТА вл. Фролова – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 5
 
Класс промежуточный
 
ЭМЕРЭЙ АБСОЛЮТ СТАЙЛ вл. Пиркулова – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших
 
пуделях
 
Белый окрас
 
Суки
 
Класс открытый
 
KATWALK GIRL OT GWENDOLEN вл. Борисова – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой
 
пудель выставки, BIS – 3
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ВЕРСАЧЕ вл. Макаренков – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в
 
больших пуделях
 
Лучший юниор выставки - ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е.
 
R.BIS - TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSYA BELAYASTAYA вл. Игнашева А. и Сотская
 
М.
 
Best in Show - СЛАВЯНСКИЙ УЗОР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Мишина М.

25 октября 2014 г. г.Подольск
Соловьева И.
, Россия

По каталогу 23 собаки

Той-пудели
Белый окрас
Кобели
Класс юниоров
УЛАР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Сотская М. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3
Суки
Класс щенков
ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ Ю ФО МИ вл. Ванявина – Победитель класса щенков, ЛЩ
Класс промежуточный
TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSYA BELAYASTAYA вл. Игнашева А. и Сотская М. – 
КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS
Класс открытый
МОЯ ОТРАДА АЛЕКСИЯ вл. Косинова И. – CC
Серый окрас
Суки
Класс бэби
ДЖЕНТЛИ БОРН УМЭКО вл. Наумочкина – Победитель класса бэби, ЛБ
Класс открытый
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОРЕЛЕЯ вл. Наумочкина В. – КЧК
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛЯ ФЛЕР вл. Боронина – 2-е отлично
Класс чемпионов НКП
GRAFIKA ELLANZ FREE STYLE вл. Илева - Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, 
ЛПП, 3-е место в той-пуделях
Абрикосовый окрас
Суки
Класс юниоров
ОЧАРОВАНИЕ ХЛОЯ СПАЙС ГЕРЛ вл. Зимина И. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-
пуделях, BIS юниоров - 5
Красный окрас
Кобели
Класс юниоров
ЛЕРУЖ ФЕЕРИК УНИК ПЕРСОН вл. Зайцева, Брандт – ЮКЧК, ЛЮ
Класс промежуточный
MY DARLING NEGNIY ANGEL вл. Резникова – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях
Суки
Класс промежуточный
ЗОЛОТАЯ БРААЛЬ ФИНО ДЭЛЬ ДИА вл. Ковальчук Л. – КЧК, ЛС
Карликовый пудель
Черный окрас
Суки
Класс юниоров
ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место 
в карликовых пуделях, BIS юниоров - 1
Белый окрас
Кобели
Класс юниоров
СЛАВЯНСКИЙ УЗОР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Мишина М. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший 
карликовый пудель выставки, BIS юниоров – 2, BIS - 1
Суки
Класс бэби
РАВИССАНТ БОНА МЕНТЕ вл. Богомолова – Победитель класса бэби, ЛБ
Коричневый окрас
Суки
Класс юниоров
САЛИНА ВЭСТЭН ВИКТОРИ ОТ КУТЮР вл. Смирнова и Подвысоцкая – ЮКЧК, ЛЮ, 
ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях, BIS юниоров – 4
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс юниоров
ОЧАРОВАНИЕ ХАВЬЕР ХАНИ ГОЛД вл. Зимина – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в 
карликовых пуделях
Большой пудель
Черный окрас
Суки
Класс юниоров
МОРОШКА’C ФИЕСТА вл. Фролова – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 5
Класс промежуточный
ЭМЕРЭЙ АБСОЛЮТ СТАЙЛ вл. Пиркулова – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших 
пуделях
Белый окрас
Суки
Класс открытый
KATWALK GIRL OT GWENDOLEN вл. Борисова – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой 
пудель выставки, BIS – 3
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс юниоров
СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ВЕРСАЧЕ вл. Макаренков – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в 
больших пуделях
Лучший юниор выставки - ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е.
R.BIS - TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSYA BELAYASTAYA вл. Игнашева А. и Сотская 
М.
Best in Show - СЛАВЯНСКИЙ УЗОР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Мишина М.