Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

14 сентября 2013 г.

г. Барнаул

эксперт Кебель Л., Россия

по каталогу 34 собаки

 

Той пудели

Черный окрас

Суки

Класс щенков

ЖЮЛИ БИНОШ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Пыхтина А. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

Класс промежуточный

ИРАЙ ХОТ’Н’СПАЙСИ вл. Прадедова Н. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS – 3

Класс открытый

СВЕТСКИЙ ЛЕВ АКТУАЛИТИ вл. Лобанова А. - СС 

 

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

ГРАФ ГОТЬЕ С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Кранзеева Е. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в той-пуделях, BIS юниоров – 5

Класс промежуточный

БЕНЕДИКТ вл. Варфоломеева Е. – КЧК, ЛК 

 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс чемпионов

ZLATOKUDRY NEGNIY ANGEL вл. Конева Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Красный окрас

Кобели

Класс бэби

ФРАНТИК ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ вл. Додоренко И. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 4

 

Карликовые пудели

Черный окрас

Кобели

Класс чемпионов НКП

IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS - 1

 

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

АГАТИС БЕЛОКУРЫЙ АНГЕЛ вл. Алешкевич О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях 

 

Коричневый окрас

Кобели

Класс щенков

ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК вл. Наркевич Е. - Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс юниоров 

PANDORANS DANCING IN THE DARK вл. Гамза Н. - ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях, BIS юниоров - 2

Суки

Класс чемпионов НКП

АМБЕРС ФЭНТАЗИ ИНФИНИТИ вл. Еремеева Н. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС

 

Серый окрас

Кобели

Класс открытый

СОНГ ЛЕЛЕО КРИШЕ КУЗАРИЙ вл. Якунина Т. – КЧК

Класс чемпионов НКП

MADE IN HAVEN ANGELSONG вл. Матвеева Е. и Еремеева - Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 6-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс бэби

СОНГ ЛЕЛЕО ЗЕМЛЯНИКА вл. Юдина Е. - Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 3 

Класс промежуточный

ТАЙНА ЧИФФЫ С ГОРЫ ЛЮБВИ вл. Занадворнова К. – СС

Класс открытый

БЬЮТИ БРИЛЛИАНТОВАЯ БУСИНКА вл. Берина Э. – КЧК, ЛС

 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров

НЕЙЛ МОРРИС вл. Погодаева Т. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 4 

Суки

Класс открытый

УСЛАДА ЛАДА вл. Бернер Н. - КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях 

Красный окрас

Кобели

Класс бэби

ЛЕ РУЖ ФЕЕРИК МАРСЕЛЬ вл. Писаревская Н. - Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 1

Класс щенков

Дивный танцор у костра вл. Писаревская Н. - Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 3

Класс чемпионов НКП 

ЛЕ РУЖ ФЕЕРИК ДИАМАНТ вл. Писаревская Н. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 5-е место в карликовых пуделях

 

Малые пудели

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

МОЯ ВАРИАЦИЯ ПРАЙД ЭНД ДЖОЙ вл. Алешкевич О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS юниоров – 3, BIS - 4 

Класс победителей

ДУНКАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ вл. Бородина И. – КЧК, ЛК

 

Коричневый окрас

Кобели

Класс промежуточный

Найт старлайт бандерас вл. Гордеева О. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс промежуточный

Найт старлайт бЕРЕНИКА вл. Токарева Л. – КЧК, ЛC 

Большие пудели

Черный окрас

Кобели

Класс чемпионов НКП

МОРОШКА’С ИНДИГО вл. Иваничкина С. - Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Суки

Класс промежуточный

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯМАХА вл. Иваничкина С. и Лыкова И. – КЧК, ЛС

 

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

Норд форест алмонд блоссом вл. Багуто Е. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 1

Класс промежуточный

СВЕТСКИЙ ЛЕВ ЭКСЛЮЗИВ вл. Юдина Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, R.BIS

 

Серый окрас

Суки 

Класс открытый 

SAPPHIRE FOR NATALY вл. Маркелова Н. - КЧК, ЛК, ЛПП, 4-е место в больших пуделях

 

Абрикосовый окрас

Суки

Класс бэби

ЖЕЗЕЛЬ ДЮПРИ вл. Маркелова С. - Победитель класса бэби, ЛБ

Класс открытый

ОЛИВИЯ МАГДАЛИНА вл. Маркелова С. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в больших пуделях

Лучший бэби выставки – ЛЕ РУЖ ФЕЕРИК МАРСЕЛЬ вл. Писаревская Н.
Лучший щенок выставки - ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК вл. Наркевич Е.
Лучший юниор выставки - Норд форест алмонд блоссом вл. Багуто Е.
R.BIS - СВЕТСКИЙ ЛЕВ ЭКСЛЮЗИВ вл. Юдина Е.

 

Best in Show - IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова