Интернет-магазин nachodki.ru

ХХIII НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

28 мая 2017 года                                                        г.Москва

Судьи Pine-Haynes Sh. (Великобритания),  Бегма И. (Россия)

 

ТОЙ-ПУДЕЛЬ

ОКРАС ЧЕРНЫЙ

 

Кобели

Класс бэби

  1. ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ ДЖАНЛУКА ВАККИ, DJD 7601, 12.02.2017.

Заводчик: Руденко И., Атрохина Ж. (Guilfo True Bloodn-n .х Элегия Стиля Фаворитка)

Владелец: ?

Победитель класса беби, ЛБ

 

Класс щенков

  1. АЙРИ АРАБЕСКА СУПЕР БРИЛЛИАНТ, AYR 275, 21.11.2016.

Заводчик: Денисова В. (Red Dream Of The Pitties’ Love. Х  Airi Arabeska My Brilliant)

Владелец: Зенина Т.

Победитель класса щенков

 

Класс чемпионов

  1. OSMANTHUS RENOIR, RKF3924374, 27.10.2013. Заводчик: Nodalli B. (Solnes Black Azalea Х Osmanthus Be Sparkling)

Владелец Колесова А.

ЧК, ЛК

 

Суки

Класс бэби

  1. ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ ДЖИНА ЛОЛЛОБРИДЖИДА, DJD 7602, 12.02.2017. Заводчик: Руденко И., Атрохина Ж. (Guilfo True Bloodn-n .х Элегия Стиля Фаворитка)

Владелец: Атрохина Ж.

Победитель класса беби

 

Класс щенков

  1. ФАММ ФАТАЛЬ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ, щ/к, ZAE 555, 01.09.2016.

Заводчик: Авдеева Е.(Европейский Дизайн Из Зимних Грез х Языческая Богиня Из Зимних Грез)

Владелец: Авдеева Е.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

 

Класс юниоров

  1. AIRI ARABESKA OMG, RKF 4715404, 26.08.2016.

Заводчик: Denisova V.  (Smash JP K. Х  Airi Arabeska Normandie-Niemen

Владелец: Денисова В.

ЮЧК. ЛЮ, BIS юниоров - 3

 

Класс промежуточный

  1. AIRI ARABESKA ALL DIAMONDS, RKF 4495330, 01.01.2016.

Заводчик: Denisova V.(Montaires Dream Maker х Airi Arabeska Russian Brilliant)

Владелец: Зенина Т.

КЧК

 

Класс открытый

  1. BRIANA BASKONI IN TROITSKOGO PREDMESTIA, RKF 4392595, 20.04.2015.

Заводчик: Zharkevich L.(Ocharovanie Rush Kurazh.х Inapat’s Glamour Illusion)

Владелец: Чичева В.

КЧК

 

Класс победителей

  1. AIRI ARABESKA A CLASSY BRILLIANT DREAM, RKF 4495331, 01.01.2016.

Заводчик: Denisova V.(Montaires Dream Maker х Airi Arabeska Russian Brilliant)

Владелец: Ахмедова В. и Денисова В.

ЧК

 

Класс чемпионов

  1. AIRI ARABESKA MY BRILLIANT, RKF 4163389, AYR 199, 19.10.2014.

Заводчик: Denisova V.( Pandorans Party Toy Boy х Airi Arabeska Russian Brilliant)

Владелец: Зенина Т.

КЧК

  1. SALINA WESTEN FENG-SHUI, RKF 3239694, 12.06.2011.

Заводчик: Smirnova M. (Salina Westen Negus х  Salina Westen Expressia)

Владелец: Батяйкина О. И Смирнова М.

2-е отлично

 

Класс чемпионов НКП

  1. SEXTRA TIFFANY, RKF 4004743, 29.07.2014.

Заводчик: Alekseeva G (Pandorans Party Toy Boy х  Sextra C-Queen of Seduction)

Владелец: Алексеева Г.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 4

 

ОКРАС БЕЛЫЙ

 

Кобели

Класс бэби

  1. МОЯ ОТРАДА НИКОЛАС, щ/к, XXA7038, 31.01.2017.

Заводчик: Кочергина И. (Rainbow’s Leading Man х  Моя Отрада Тайра)

Владелец: Кармаева О.

Победитель класса беби, ЛБ

 

Класс щенков

  1. ЧЕРИШ ДИАМОНД ЛЕОНХАТ, DMO 3965, 09.09.2016.

Заводчик: Седова Н. (Supreme Line Perfekt Performance х  Svetskiy Lev Elizaveta Velikaya)

Владелец: ?

Победитель класса щенков, ЛЩ

 

Класс юниоров

  1. AIRI ARABESKA JOKER, RKF 4600195, 16.06.2016.

Заводчик: Denisova V. (Bragabout Just Jake х Airi Arabeska Reload)

Владелец: Денисова В.

ЮЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 4

  1. ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ ПАТИ МЕЙКЕР, щ/к, DJD 6292, 29.06.2016.

Заводчик: Атрохина Ж. (Airi Arabeska Iron Manх  Элегия Стиля Претти Гел)

Владелец: Атрохина Ж.

2-е отлично, ЮСС

 

Класс победителей

  1. KOROLEVICH ELISEY, RKF 4600195, 02.09.2014.

Заводчик: Ivleva E. (Tsentik Na Schastie х Zhemchuzhina Yukatana S Izjuminkoi Juliany)

Владелец: Ивлева Е.

ЧК, ЛК

 

Класс чемпионов НКП

  1. ULAR IZ BELOY STAI, RKF 3822929, 02.10.2013.

Заводчик: Sotskaya M. & Ignasheva A. (Kasper Iz Cherno-Belogo Kino х Мать: Vjatskiy Suvenir Zvezdochka Beloy Stai)

Владелец: Сотская М. и Игнашева А.

Победитель класса чемпионов НКП

 

Суки

Класс юниоров

  1. STYLE NOW NON STOP, RKF 4601178, 23.04.2016.

Заводчик: Vanyavina M. (Airi Arabeska Newstyler х Grafika Ellanz You For Me)

Владелец: Ванявина М.

ЮЧК

  1. STYLE NOW NUMBER ONE, RKF 4601177, 23.04.2016.

Заводчик: Vanyavina M. (Airi Arabeska Newstyler х Grafika Ellanz You For Me)

Владелец: Ивлева Е.

3-е отлично

  1. ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ АМАРУЛА, DJD 6025, 11.04.2016.

Владелец: Атрохина Ж.

Заводчик: Руденко И., Атрохина Ж. (Айри Арабеска Агасси х Элегия Стиля Фаворитка)

2-е отлично

 

Класс промежуточный

  1. MOJA OTRADA Z’FAVORITE QUEEN, RKF 4490087, 25.12.2015.

Заводчик: Kochergina I.(Rainbow’s Leading Man х  Moja Otrada Tayra)

Владелец: Кармаева О.

КЧК

 

Класс открытый

  1. SUPREME LINE ROCK IT BOMB, RKF 3629896, 24.12.2012.

Заводчик: Prozorova E. (Bragabout Silversmith х Supreme Line My Obsession)

Владелец: Прозорова Е.

КЧК

 

Класс победителей

  1. SVETSKIY LEV ELIZAVETA VELIKAYA, RKF 3644896, 13.02.2013.

Заводчик: Lobanova A. (Airi Arabeska Newstyler х Leggero Danzatori Bramante)

Владелец: Седова Н.

КЧК

 

Класс чемпионов

  1. AIRI ARABESKA NORMANDIE-NIEMEN, RKF 4173321, 26.10.2014.

Заводчик: Denisova V. (Afterglow Gym Bunny х Airi Arabeska Posh Spice)

Владелец: Денисова В.

ЧК, ЛК

 

Класс чемпионов НКП

  1. TANDEM ALLIANCE ESOL’TSIYA BELAYASTAYA, RKF 3809840, 21.04.2013.

Заводчик: Smirnova N. (Afterglow Gym Bunny х Incarvillea Iz Beloy Stai)

Владелец: Сотская М. и Игнашева А.

Победитель класса чемпионов НКП

 

Класс ветеранов

  1. KLASSIKA KSENII ARIADNA, RKF 1573357, 11.08.2003.

Заводчик: Kosheleva O.  (Sporrens Blast – Off х Effingy You Schod)

Владелец: Kosheleva O.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 2

ОКРАС КОРИЧНЕВЫЙ

 

Кобели

Класс юниоров

  1. LAKKI SHOKOLATE BOY, RKF 4600049, 29.12.2015.

Заводчик: Shepteeva I. (Pushistiy Soblazn Elit Boy Mikki х Chervona Ruta Karolina)

Владелец: Шишкина Ю.

ЮЧК, ЛЮ

 

Суки

Класс бэби

  1. ЛЕ РУЖ ФЕЕРИК ЖАКЛИН, ABO 3839, 01.12.2016.

Заводчик: Зайцева Е. (Le Rouge Feerique Bono х Ефросинья С Таинственного Острова)

Владелец ?

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби - 2

  1. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ТАЙНА ТЕРРАКОТА, FWQ 77, 14.02.2017.

Заводчик: Городилов А. (Фант Фантазер х Zlatotsvet Boginya Strasti)

Владелец: Караваева Л.

Очень перспективный, 2-е место

 

Класс промежуточный

  1. GENTLY BORN ULTRA DOLCE VITA, RKF 4393858, 03.12.2015.

Заводчик: Vlasova A. (Gently Born Lanfren-Lanfra х Gently Born Tiffani)

Владелец: Трофимова Е.

ЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

  1. ПРИМА-БАЛЕРИНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ, KFY 2119, 17.02.2016.

Заводчик: Конева Е. (Pandorans Dancing in The Dark х Раскрасавица Девица из Созвездия Девы)

Владелец: Меньшикова А.

2-е отлично

 

Класс открытый

  1. SALINA WESTEN VERBENA, RKF 4034218, 14.11.2013.

Заводчик: Smirnova M. (Vitresse Glendar This Magic Moment х Salina Westen Bimbo)

Владелец: Смирнова М.

КЧК

 

Класс победителей

  1. LE ROUGE FEERIQUE BON-BON, RKF 4496915,  22.09.2015.

Заводчик: Zaytseva E. (Stanlej China In My Hand х Klassicheskiy Aljans Mona Lisa)

Владелец: Зайцева Е.

КЧК

ОКРАС СЕРЫЙ

 

Кобели

Класс бэби

  1. ПЛАТИНА ПАРМА АСТИК АМОР, SPC 1583, 14.12.2016.

Заводчик: Спектор О.(Серебряный Век Статус х Евак’c Нота Бене)

Владелец: Спектор О.

Победитель класса беби

 

Класс чемпионов НКП

  1. GENTLY BORN SMURFIK, RKF 3154623, 02.11.2011.

Заводчик: Власова А.,Трофимова Е. (Soignes Romeo х Gently Born Yasenka)

Владелец: Нестерова И.

ЧК, ЛК

 

Суки

Класс бэби

  1. ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН, DJD 7357, 25.12.2016.

Заводчик: Атрохина Ж.(Airi Arabeska Iron Man х Elegija Stilya Evrika Bugatti)

Владелец: Атрохина Ж.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби - 1

 

Класс юниоров

  1. LEGGERO DANZATORI FELICITY, RKF 4496798, 04.03.2016.

Заводчик: Malafeeva T. & Gorbuntsova  (Leggero Danzatori Pavarotti х Diza Fleich Lambarine)

Владелец: Поповская Ю.

ЮЧК, ЛЮ

 

Класс промежуточный

  1. GENTLY BORN NIKOL MON AMI, RKF 4279920, 22.10.2015.

Заводчик: Власова А., Трофимова Е. (Rainbow’s Rock’N’Roll х Gently Born Maksuma)

Владелец: Нестерова И.

КЧК

 

Класс победителей

  1. ELEGIJA STILYA STILNAYA SHTUCHKA, RKF 4278616, 04.06.2015.

Заводчик: Dzarasova & Atrohina (Airi Arabeska Agassi х  Elegant Stail Anigrantnaya Blondinka)

Владелец: Атрохина Ж.

ЧК, ЛС, ЛПП, 5-е место в той-пуделях

ОКРАС АБРИКОСОВЫЙ

 

Кобели

Класс юниоров

  1. ОЛЕ ЛЯ РУССИ, AIZ 17274, 21.05.2016.

Заводчик: Мельникова В.(Bublik S Makom х  Etnos Song)

Владелец: Мельникова В.

ЮЧК

 

Класс промежуточный

  1. FASHION POODLE ZOROASTRO-F, RKF 4715227, 12.11.2015.

Заводчик: Асмолова И. ( Golden Strik Trevol х Schokoladnoe Divo Esenia)

Владелец: Фадеева Т.

ЧК, ЛК

 

Суки

Класс юниоров

  1. GENTLY BORN NOSTALGIA, RKF 4604961, 17.07.2016.

Заводчик: Власова А.,Трофимова Е. (Gently Bon Week-End х Gently Born Latika)

Заводчик: Трофимова Е.

ЮЧК, ЛЮ

 

Класс промежуточный

  1. ДЖЕНТЛИ БОРН ПИНА КОЛАДА II, РКФ 4393859, 25.10.2015.

Заводчик: Власова А.,Трофимова Е.(Djakartas Trick Or Treat х Цилика)

Владелец: Трофимова Е.

ЧК, ЛС, ЛПП, 6-е место в той-пуделях

 

ОКРАС КРАСНЫЙ

 

Кобели

Класс юниоров

  1. НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ ЦЕЗАРИО,NZH 168, 29.06.2016.

Заводчик: Лутохина О. (Onegin Nezhnost Ljubvi Von Der Salana х Нежность Любви Забава В Красном)

Владелец: Лутохина О.

ЮЧК, ЛЮ

 

Класс открытый

  1. ADMIRAL S OSTROVA GREZ, RKF 4181454, 24.03.2015.

Заводчик: Косян И. (On Fire Miss Aleksandra х De Ljuvi’s Martini Bianko)

Владелец: Фадеева Т.

ЧК, ЛК

 

Суки

Класс щенков

  1. ОЧАРОВАНИЕ РУССКАЯ КРАСАВИЦА, SPK 851, 16.11.2016.

Заводчик: Чичева В.(Mapani Love Emanuel. х Ocharovanie Orchidea Della Dame)

Владелец: Рыжих И.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 4

 

Класс юниоров

  1. ВИННЕРС ЭМПАЭР ОНЛИ МИ, VIF 59, 25.04.2016.

Заводчик: Фадеева Т. (Bhanyanan Samhain Magic Show х Галиция с Острова Грез)

Владелец: Фадеева Т.

ЮЧК

  1. НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ ХАРИЗМА,  NZH 165, 28.06.2016.

Заводчик: Лутохина О. (Onegin Nezhnost Ljubvi Von Der Salana х Нежность Любви Амика)

Владелец: Лутохина О.

2-е отлично

 

Класс открытый

  1. ОГНИ МОСКВЫ ГРАЦИОЗНАЯ БАРЫШНЯ, РКФ 4119613, 17.12.2014.

Заводчик: Герасимова Л. (Ультра Рэд Из Страны Снегов. х Чилипеппер’c Мона Лиза)

Владелец: Герасимова Л.

КЧК

 

Класс чемпионов

  1. ANSVEL PURE LINE, RKF 4274575, 18.04.2015.

Заводчик: Антюганова С. (Tinklelees Rebel Rouser х Ansvel I Love You)

Владелец: Антюганова С.

ЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

 

МИНИАТЮРНЫЙ ПУДЕЛЬ

ОКРАС ЧЕРНЫЙ

 

Кобели

Класс промежуточный

  1. PERPETUM MOBILE IZ ZIMNIH GREZ, RKF 4274584, 21.11.2015.

Заводчик: Avdeeva E.(Chubchik Kucheryavy Iz Zimnih Grez х Tarantella II Iz Zimnih Grez)

Владелец: Бескрестнова А.

ЧК, ЛК

 

Класс чемпионов

  1. MARCEL IZ ZIMNIH GREZ, RKF 4490069, 19.04.2015.

Заводчик: Avdeeva E. (Chubchik Kucheryavy Iz Zimnih Grez х Egipetskaya Noch Iz Zimhih Grez)

Владелец: Авдеева Е.

КЧК

Суки

Класс щенков

  1. ХАРИЗМА ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ, ZAE 552, 31.08.2016.

Заводчик: Авдеева Е. (Европейский Дизайн Из Зимних Грез х  Фатаморгана Из Зимних Грез)

Владелец: Слободянюк Е. & Бескрестнова А.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

 

Класс юниоров

  1. АЙРИ АРАБЕСКА ПАРИС НАЙТ, AYR 266, 19.08.2016.

Заводчик: Денисова В. (Sporrens Take Off х  Airi Arabeska Moscow Night)

Владелец: Зенина Т

ЮЧК, ЛЮ

  1. INAPAT’S AURELIA, RKF 4603822, 30.05.2016.

Заводчик: Tsiplakova A. (Romar Cool Ryder х Inapat’s Laura)

Владелец: Churaev V.

2-е отлично

 

Класс промежуточный

  1. BLACK DOMINANTA BARSELONA, RKF 4497467,  01.02.2016.

Заводчик: Guskova E. (Staedline’s Splendid Surprise х  Black Dominanta Aquarel)

Владелец: Гуськова Е.

ЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

 

Класс открытый

  1. BLACK DOMINANTA BRISTOL, RKF 4497466, 01.02.2016.

Заводчик: Guskova E. (Staedline’s Splendid Surprise х  Black Dominanta Aquarel)

Владелец: Матренина И.

КЧК

 

Класс чемпионов

  1. NERIKA MILASHKA IZ ZIMNIH GREZ, RKF 4391942, 10.07.2015.

Заводчик: Avdeeva E.(Chubchik Kucheryavy Iz Zimnih Grez х Bonita Iz Zimnih Grez)

Владелец: Волкова M

КЧК

 

Класс чемпионов НКП

  1. AIMA MANUESKA SUNSHINE, RKF 4192455, 10.09.2014.

Заводчик: Postolova L. (Salina Westen Royal Flush х  Caspian Line’s Intuition)

Владелец: Смирнова М. и Постолвоа Л.

Победитель класса чемпионов НКП

 

ОКРАС БЕЛЫЙ

 

Кобели

Класс юниоров

  1. ZHAMARIK NEOTRAZIMIY, RKF 4603586, 01.04.2016.

Заводчик: Totoina A. (Dariy Iz Doma Na Fontanke х Cheyza Beloe Oblachko

Владелец: Lyakhova E.

ЮЧК, ЛЮ, BOS

 

Класс промежуточный

  1. RAINBOW’S SNOWBIRD, RKF 4719125, 11.09.2015.

Заводчик: Beverly Carman/Connie Halcom (Alma Ridge Winter Storm х Rainbow’s Leading Lady)

Владелец: Vinogradova T.

КЧК

 

Класс победителей

  1. ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ ФАБЕРЖЕ, РКФ 3724128, 01.06.2013.

Заводчик: Атрохина Ж.(Айри Арабеска Йоширо х  Элегант Стайл Латойя Лучше Всех)

Владелец: Атрохина Ж.

ЧК, ЛК

 

Суки

Класс щенков

  1. ВИВА БЕАТРИЧЕ С ОСТРОВА ГРЕЗ, KFD 3921, 01.11.2016.

Заводчик: Косян И. (Ever See The Rain Miss Aleksandra х Айс Квин С Острова Грез)

Владелец: Смирнова Н.

Победитель класса щенков, ЛЩ

 

Класс юниоров

  1. GRAFIKA ELLANZ ZVEZDA PLENITELNOGO SCHASTIA, RKF 4497768, 15.03.2016.

Заводчик: Zaytceva E. (Bragabout Just Jake х Nevskaja Zhemchugina Platina Parma)

Владелец: Zaytceva E. N.,

ЮЧК

 

Класс победителей

  1. AIRI ARABESKA NIKITA AT SUPRIME LINE, RKF 4173320, 26.10.2014.

Заводчик: Denisova V. (Afterglow Gym Bunny х Airi Arabeska Posh Spice)

Владелец: Прозорова E.

ЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях

 

Класс ветеранов

  1. ELEGANT STAIL LATOYA LUCHSHE VSEH, RKF 1638125, 01.09.2004.

Заводчик: Petrakova N. (Moja Otrada Zefirchik х Elegant Stail Metelitsa)

Владелец: Атрохина Ж.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 3

ОКРАС КОРИЧНЕВЫЙ

 

Кобели

Класс юниоров

  1. АТАМИ ШКИПЕР, РКФ 4600097, 25.03.2016.

Заводчик: Нефедова Е. (Мастер Атами Из Моей Мечты х Атами Енлес Чарм)

Владелец: Лактюшкина И.

ЮЧК, ЛЮ, BOS

 

Класс промежуточный

  1. GENTLY BORN ULRIK LUCKY STRIKE, RKF 4393857, 03.12.2015.

Заводчик: Vlasova A. V. & Trofimova E. (Gently Born Lanfren-Lanfra х  Gently Born Tiffani)

Владелец: Кухтий В., Тула.

ЧК, ЛК

 

Суки

Класс открытый

  1. TAINSTVENNAYA NEZNAKOMKA SIBIRSKOY ZEMLI, RKF 4390089, 05.09.2015.

Заводчик: Belinskaya E. (Night Starlight Dzheremi Li Kuper х Agatis Skazochnaya Feya)

Владелец: Чичева В.

КЧК

 

Класс чемпионов

  1. LE ROUGE FEERIQUE YASHMA, RKF 4231679, 03.02.2015.

Заводчик: Zaitseva E. (Stanlej China In My Hand х   Klassicheskiy Aljans Mona Lisa)

Владелец: Kosheleva O.

ЧК, ЛС, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS - 3

 

ОКРАС CЕРЫЙ

 

Кобели

Класс юниоров

  1. ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ АБРАХАМ ДЕРБИ, DJD 6134, 29.05.2016.

Заводчик: Григорьева И., Атрохина Ж. (Айри Арабеска Агасси х  Элегия Стиля Шерлин Стерон)

Владелец: Наумочкина В.

ЮЧК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в миниатюрных пуделях

 

Класс промежуточный

  1. KARMA OF SHARMA FUSION GALAXE, RKF 4493227,  05.02.2016.

Заводчик: Basynya T. (Baiker Iz Severnoi Venecii. х  Novoe Pokolenie Zhelannaya Lady)

Владелец: Басыня Т.

КЧК

 

Класс открытый

  1. SEREBRJANY VEK SENATOR, RKF 4275247, 16.05.2015.

Заводчик: Starchak E.(Serebrjany Vek Zhan Pol х Serebrjany Vek Love Me)

Владелец: Заикина О.

2-е отлично

  1. ELEGIJA STILYA SAPFIR DLYA TEMY, RKF 4278615, 04.06.2015.

Заводчик: Atrokhina Zh. (Airi Arabeska Agassi х Elegant Stail Anigrantnaya Blondinka)

Владелец: Тимченков Н. И Атрохина Ж.

ЧК, ЛК

 

Суки

Класс бэби

  1. АЙРИ АРАБЕСКА ВИП, AYR 282, 07.01.2017.

Заводчик: Denisova V.(Dalin Nobel Peace Prize At Airi Arabeska х Maia Vivian Astor Caito)

Владелец: Денисова В.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби - 4

 

Класс юниоров

  1. ELEGIJA STILYA PENELOPA, RKF 4606725, 17.05.2016.

Заводчик: Atrokhina Zh. (Elegija Stilya Kelvin Klein х Serebrjany Vek Infinity)

Владелец: Любимцева Е.

ЮЧК

ОКРАС АБРИКОСОВЫЙ

 

Суки

Класс юниоров

  1. ЛЕ РУЖ ФЕЕРИК ВАНИЛЛА КЛАУД, РКФ 4605783, 09.05.2016.

Заводчик: Зайцева Е.(Ле Руж Феерик Уник Персон. х  Ле Руж Феерик Брусника)

Владелец: Иванова И.

ЮЧК, ЛЮ, ЛПП, 6-е место в миниатюрных пуделях

 

ОКРАС КРАСНЫЙ

 

Кобели

Класс юниоров

  1. ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ ЛАС-ВЕГАС, ASK 28, 21.03.2016.

Заводчик: Волкова Е.(Denali’s Hot Affair х Oranzhevoe Nastroenie Das Ist Fantastish)

Владелец: Волкова Е.

ЮЧК, ЛЮ

 

Класс чемпионов НКП

  1. ZOLOTAYA GRATSIYA BRIGHT, RKF 3641192, 20.04.2013.

Заводчик: Chvikova N. (Denali’s Hot Affair х Raiskaya Ptitsa Sunshine)

Владелец: Чвикова Н.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях

 

Суки

Класс юниоров

  1. САЛИНА ВЭСТЭН СОЛЕ МИО, SMG 167, 26.08.2016.

Заводчик: Батяйкина&Смирнова (Le Rouge Feerique Marseille х Orange Kingdom Anais-Anais)

Владелец: Батяйкина&Смирнова

ЮЧК

  1. ОЗАРЕННАЯ СОЛНЦЕМ МИЛИСЕНТА, ABO 3810, 31.07.2016.

Заводчик: Золотухина И. (Denali’s Hot Affair х Валенсия Шоу Фентези)

Владелец: Канухина Ю., Волкова Е.

2-е отлично

 

Класс открытый

  1. OZARYONNAYA SOLNCEM VENEZIA, RKF 4272438, 24.05.2015.

Заводчик: Золотухина И. (Denali’s Hot Affair.  Valensia Show Fantasy)”

Владелец: Зинина Е.

ЧК, ЛС

МАЛЫЙ ПУДЕЛЬ

ОКРАС ЧЕРНЫЙ

 

Кобели

Класс юниоров

  1. OCHI CHERNYE ZVEZDNY VOIN, RKF 4603596,  02.05.2016.

Заводчик: Vnukova E.(Nutlee Gheos х Ochi Chernye Dominanta)

Владелец: Kovaleva E., Москва.

ЮЧК

 

Класс промежуточный

  1. VIKING IZ KAZANSKOGO HANSTVA, RKF 4393072, 11.10.2015.

Заводчик: Ivanova Yu. (San-Jo-Les’s Eldorado х  Egoistka Iz Kazanskogo Hanstva)

Владелец: Pogodina O., Казань

ЧК

 

Класс чемпионов НКП

  1. NUTLEE GHEOS, RKF 4275359, 21.09.2014.

Заводчик: Viirtela T. & Pesonen  K. (Artmann Black Wizard х Nutlee Vivienne Vyle)

Владелец: Спирина Р.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, R.BIS

 

Суки

Класс бэби

  1. ЭКСТРА ЛАЙН ДОМИНИКАНА, FRT 2892, 08.12.2016.

Заводчик: Спирина Р. (Nutlee Gheos х Делайт Экспрешн Конкордия)

Владелец: Спирина Р.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби - 3

 

Класс юниоров

  1. ESENINSKAYA RUS OT GOSPOJI PANINOI, RKF 4604014, 23.07.2016.

Заводчик: Panina S. (Fidel Berlin х  Vizitnaya Kartochka ot Gospoji Paninoi)

Владелец: Панина С. и Ефремова Л.

ЮЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1

 

Класс промежуточный

  1. AISHA IZ KAZANSKOGO HANSTVA, RKF 4275360, 18.06.2015.

Заводчик: Ivanova Yu. (Shakespeare S Tsvetochnoi Poljany. х  Hakamada iz Kazanskogo Hanstva)

Владелец: Алфимова В.

КЧК

 

Класс открытый

  1. REAL GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY, RKF 4241234, 24.03.2015.

Заводчик: Arkhipova O. (Shakespeare S Tsvetochnoi Poljany х  Extra Girl S Tsvetochnoi Poljany)

Владелец: Архипова О. и Фомин Р.

КЧК

 

Класс чемпионов

  1. OLYMBINAR’S ALKVALON JOLLY FLY, RKF 4173588,  27.11.2014.

Заводчик: Lehtiranta H. (Michandy Superstition х  Lifelong Eternal Joy)

Владелец: Лебедева Н.

ЧК, ЛС

ОКРАС БЕЛЫЙ

 

Кобели

Класс чемпионов НКП

 

  1. MOJA VARIATSIJA THOR HERO, RKF 4155974, 07.09.2014.

Заводчик: Ежова Е. (Bar King’s Fair Isle Rob Roy х  Moja Variatsija Mi Amor)

Владелец: Горохова О.и Ежова Е.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

 

ОКРАС КОРИЧНЕВЫЙ

 

Суки

Класс промежуточный

  1. KLASSICHESKIY ALJANS PATRICIA, RKF 4490167, 10.01.2016.

Заводчик: Ларионова Л. (Bedingfield I Am What I Am х Klassicheskiy Aljans Karamel)

Владелец: Логинова Ю. и Ларионова Л.

ЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

 

Класс победителей

  1. EXTRA LINE BOGINYA LUBVI, RKF 4392800, 15.10.2015.

Заводчик: Spirina R. ( Delight Expression Fedor Shalyapin х Tornado-Shiv Istoria Lubvi)

Владелец: Спирина Р.

КЧК

ОКРАС СЕРЫЙ

 

Суки

Класс промежуточный

  1. MON RENESSANS CHANSON DE LA VIE, RKF 4272019, 05.06.2015.

Заводчик: Tretyakova T. (Premjer Angel Gamtos Harmonija х Mon Rennesans Doroteja)

Владелец: Третьякова Т.

Без оценки

 

Класс чемпионов

  1. GEJA NIKS VALLETTA, RKF 3525377, 02.08.2012.

Заводчик: Shmeleva T. (Evak’s Catch Me If You Can х Indreja Gamtos Harmonia)

Владелец: Шмелева Т.

ЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в малых пуделях

 

ОКРАС КРАСНЫЙ

 

Кобели

Класс бэби

  1. ДЖОЛЛИ СТАР АМСТЕРДАМ, MTO 116, 11.12.2016.

Заводчик: Кудакова А. (Fiery Dance Pinokkio х Dzholli Star Viva Praga)

Владелец: Гавриленко Ю.

Победитель класса беби, ЛБ

 

Суки

Класс юниоров

  1. CHARODEYKA IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA, RKF 4398849, 20.01.2016.

Заводчик: Galyamova E. (Budding Brady Amber Holiday х  Zagadochnaya Lady iz Mimoletnogo Videnija)

Владелец: Лескова Н. и Галлямова Е.

ЮЧК, ЛЮ

 

Класс чемпионов

  1. DZHOLLI STAR HOT LOVE, RKF 4112424,  09.12.2014.

Заводчик: Kudakova A.(Bradbury Amber Holiday х Dzholli Star Viva Victoria)

Владелец: Кудакова А.

ЧК, ЛС, ЛПП, 5-е место в малых пуделях

 

БОЛЬШОЙ ПУДЕЛЬ

ОКРАС ЧЕРНЫЙ

 

Кобели

Класс юниоров

  1. ARTEMON RIGHT, RKF 4719645, 09.06.2016.

Заводчик: Petushkova S. (Emerei Solarte х Gloria Shaini)

Владелец: Балашова Е.

ЮЧК, ЛЮ, BOS

 

Класс открытый

  1. AMORE BELLO GABRIEL CORRADO, RKF4272430, 28.05.2015.

Заводчик: Kukhareva M.(Kaylen’s Angelo Amore Bello for. Х Smart Connection Pepper & Spice)

Владелец: Кухарева М.

ЧК

 

Класс чемпионов НКП

  1. EMEREI CITIDUS FLAME, RKF 391969, 16.01.2014.

Заводчик: Georgieva T. (Zhemchuzhina Sibiri Ciceron х Emerei Charisma)

Владелец: Врошилова Н.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК

 

Класс ветеранов

  1. CARO-LINE’S CREATIVE CAVALIER, RKF 2390162, 15.08.2008.

Заводчик: STEFENBURG-NORDENSTROM G. (Callie’s Confident Collection х Caro-Line’s Cool Crystal)

Владелец: Левина Е.

Победитель класса ветеранов

 

Суки

Класс бэби

  1. НОРД ФОРЕСТ КВИН ИН МАЙ ХАТ, NFI 33, 28.01.2017.

Заводчик: Лыкова И. (Zhemchuzhina Sibiri Victory Filipp х Emerei Tsunami Nord Forest)

Владелец: Кременицкая С.

Победитель класса беби, ЛБ

 

Класс юниоров

  1. ADELAIDE STAR, RKF 4719646, 09.06.2016.

Заводчик: Petushkova S. (Emerei Solarte х  Gloria Shaini)

Владелец:Швецова И.

2-е отлично, СС

  1. ЭМЕРЕЙ ЭШАНА АЧЧИ ДОСТИ, VOK 168, 23.05.2016.

Заводчик: Георгиева Т. (Эмерей Цитидус Флейм х  Эмерей Амбишенс Квин)

Владелец: Теплова М.

ЮЧК

 

Класс открытый

  1. AMORE BELLO ALEGORIA DI FELICHITA, RKF 3266204, 29.12.2011.

Volzhskiy. Заводчик: Kouhoreva M. (Huffish On Tour х Shans Bizhu Thalia)

Владелец: Кухарева М.

ЧК, ЛС

 

Класс победителей

  1. EMEREI CHARLOTTE MONTROSE, RKF 4397236,  23.10.2015.

Заводчик: Georgieva T. (Montravia Black Ice х Emerei Charisma)

Владелец: Попова О.

КЧК

 

Класс ветеранов

  1. SMART CONNECTION MAXIMA, RKF 2062295, 26.01.2007.

Заводчик:Knorre О. (Huffish On Every Street х Danvik Hip Hop Angel)

Владелец: Кнорре О. и Добрина Ю.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS ветеранов – 1, BIS - 1

 

ОКРАС БЕЛЫЙ

 

Кобели

Класс юниоров

  1. ATAMI YUKIO, РКФ 4606376, 26.07.2016.

Заводчик: Nefedova E. (Pompano Unchain My Heart х Atami Ohanami)

Владелец: Kozliuk V.

Неявка

 

Суки

Класс щенков

  1. КОСАБЛАНКА, РКФ 4810898, 15.11.2016.

Заводчик: Шматкова Я. (Жемчужина Сибири Говард х  Адель Для Натали Стайл)

Владелец: Корякина Е.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 3

 

Класс юниоров

  1. AIDA SOLARTE, BCU 172-001943, 09.06.2016.

Заводчик: Petushkova S.(Emerei Solarte х Gloria Shaini)

Владелец: Кормишина А.

ЮЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 2

 

Класс промежуточный

  1. АТАМИ ХАНАИ КУКОРА, РКФ 4492353, 25.01.2016.

Заводчик: Нефедова Е. (Мстиль Гифт Фор Кристмас. Х Атами Хелло Долли)

Владелец: Лактюшкина И..

КЧК

 

Класс победителей

  1. ЛЕДИ МУНДЕНС ОТ ГВЕНДОЛЕН, РКФ 3994273,  29.07.2014.

Заводчик: Епрынцева Е.(Жемчужина Сибири Январь х Евемор Виз Ю от Гвендолен)

Владелец: Епрынцева Е.

КЧК

 

Класс чемпионов

  1. AMORE BELLO GLAMOUR GIRL, RKF 4272433, 28.05.2015.

Заводчик: Kukhareva M. (Kaylen’s angelo amore Bello. х Smart Connection Pepper&Spice)

Владелец: Обоскалова Е. и Кухарева М.

ЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

 

ОКРАС СЕРЫЙ

 

Кобели

Класс юниоров

  1. DVORTSOVYY PEREVOROT IZ BOJARSKOGO RODA, RKF 4605068, 02.06.2016.

Заводчик: Savina G. (Siida’s Black Flash Jack х Vorozheya Charovnitsa Iz Bojarskogo Roda)

Владелец: Зенова Н.

ЮЧК, ЛЮ

 

Суки

Класс юниоров

  1. ДОЧЬ СОЛНЦА ИЗ БОЯРСКОГО РОДА, РКФ 4605076, 02.06.2016.

Заводчик: Савина Г. (Siida’s Black Flash Jack х Vorozheya Charovnitsa Iz Bojarskogo Roda)

Владелец: Москвина С.

ЮЧК

 

Класс промежуточный

  1. ATAMI UTIKA-TSU, RKF 4397690, 19.12.2015.

Заводчик: Nefedova E. (Pompano Unchain My Heart х Atami Cinelya)

Владелец: Нефедова Е. и Тюрина С.

КЧК

 

Класс открытый

  1. ATAMI UAFIKA, RKF 4397693, 19.12.2015.

Заводчик: Nefedova E. (Pompano Unchain My Heart х Atami Cinelya)

Владелец: Нефедова Е. и Кореновская М.

ЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в больших пуделях

 

КОНКУРС ПАР

 

Той-пудели белого окраса Airi Arabeska Joker и Airi Arabeska Normandie-Niemen. Вл. Денисова В.Б. – Лучшая пара выставки

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

 

МИНИАТЮРНЫЕ ПУДЕЛИ «ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ». вл. Авдеева Е. – Лучший питомник выставки

CОЮЗ ПУДЕЛЬ-КЛУБОВ» 2017 г.